туристический форум Главная     Форум

Навигация: / новости / Италия - наиболее интересная страна для российских туристов


26.01.2006

Казалось бы, российские туристы изъездили уже весь свет. Тем не менее еще остались на планете места, о которых интересно читать путешественникам. Опрос "О путешествиях в какую страну вам интереснее читать?", проведенный порталом Travel.km.ru, выявил, что наиболее интересной страной для российских туристов является Италия. За нее отдали голоса 22% ответивших.

Несмотря на то, что Египет является одним из наиболее популярных туристических направлений, путешественникам все еще любопытно читать новые познавательные статьи об этой стране. За Египет проголосовали 20% респондентов. Примерно такой же интерес вызывает пока еще экзотический Китай, о котором интересно было бы почитать 19% посетителей туристического портала.

Единственная труднодоступная страна из предложенных – Мексика. О заокеанских прериях хотели бы больше узнать 16% респондентов. Интересно, что столько же человек не отказались бы прочитать туристические статьи и о родной России. Вероятно, это связано с тем, что россияне, у которых есть возможность путешествовать, предпочитают иностранные государства и почти ничего не знают о российских туристических центрах.

Очень разнообразными получились ответы в разделе "Другое", где респонденты могли сами указать интересную им страну. Неоспоримым лидером стала Япония. Следом идут популярные у туристов страны Испания, Чехия, Англия и Турция. Впрочем, хотя бы по одному голосу получили почти все страны, куда может ступить нога туриста. Среди них Голландия, Армения, США, Бразилия, Тибет, Греция, Ирландия, Франция, Скандинавия, Индонезия, Новая Зеландия, Индия, Андорра, Украина, Южная Корея, ОАЭ и Израиль.

Источник: km.ru
Все новости

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум