туристический форум Главная     Форум

Навигация: / новости / Новинки от туроператоров


19.03.2006
17 и 20 марта корреспонденты «БАНКО» выясняли, с какими каталогами вступают в выставочный водоворот столичные туроператоры. Как выяснилось, в большинстве компаний подошли к делу серьезно: как минимум обновили свою полиграфическую продукцию, а как максимум выпустили совершенно новые сборники своих предложений. 
Львиная доля компаний пошла по пути расширения контента за счет включения новых регионов. Так, UTE Megapolus Group пополнила греческий каталог предложениями по Криту, а хорватско-словенский дополнила Черногорией, много внимания этой стране уделил в аналогичном каталоге и «Асент Трэвел». Многие пополнили содержание новыми отелями: «ТЕЗ ТУР», в частности, в итоге выпустил турецкий каталог в двух томах, а испанский дополнил новым разделом по Мальорке. Новые отели в Турции внес в свой каталог также «Корал Тревел», а «Компания ПАКС» расширила предложения по Чехии. Некоторые компании включили в свои издания новые подробные карты («ИнтАэр» по Греции, «Время-тур» по Испании и «Пегас Туристик» по Турции) и фотографии («Инна Тур» по Греции и Тунису). А визуальный ряд некоторых изданий был креативно дополнен иллюстрациями художников – «Интурист» открывает ими все каталоги, а «Джет Травел» сопровождает пейзажами свое издание по Корсике. С точки зрения дизайна изменения сделала компания «Натали Турс» – четыре каталога этой компании по Испании, Кипру, Турции и круизам теперь выполнены в едином стиле. Кроме этого, в каталогах введена новая система условных обозначений для облегчения поиска туров. 
Практически все опрошенные корреспондентом «БАНКО» операторы увеличили тираж печатной продукции, во многом за счет распространения его на региональные рынки. Как пример можно привести компанию «РТК», поднявшую тираж турецкого каталога с 4 до 10 тыс. экз. При этом расходы по изданию легли большей частью на плечи российских компаний. Исключением можно назвать греческое направление, где местные принимающие стороны и хотельеры полностью или частично помогли выпустить каталоги компаний «Ривьера», «ИнтАэр», «Зевс Трэвел», «Ванд Интернешнл тур», ICS Travel Group.

Источник: tourdom.ru
Все новости

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум