туристический форум Главная     Форум

Навигация: / новости / Абхазия хочет стать круглогодичным курортом


17.10.2005

Число туристов, выбирающих отдых в Абхазии, неуклонно растет - несмотря на ставшие уже традиционными противоречивые заявления как из самой непризнанной республики, так и из Грузии. Так, в 2003 году на абхазских курортах побывало 300 тыс. туристов из России и стран СНГ, в 2004 году их было уже 400 тыс. Говоря о прошедшем курортном сезоне, председатель госкомитета по курортам и туризму Абхазии Тенгиз Лакербая назвал его "удачным" – "не только для нас, но и для отдыхающих, которые посетили нашу страну, где потрясающая экология, чистое море и относительная дешевизна".

По данным комитета по курортам, в республике отдохнуло в 2,5 раза больше туристов по сравнению с прошлым годом. Кроме того, курортный сезон в Абхазии еще продолжается; в местных здравницах отдыхают любители бархатного сезона.


 

Источник: http://www.travel.ru
Все новости

Партнеры


курица адлерская серебристая

 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум