туристический форум Главная     Форум

Навигация: / новости / Знаменитый отель Mont Cervin Palace в Церматте реконструирован


09.10.2005

Церматт - роскошный фешенебельный курорт, входящий в десятку лучших альпийских курортов по качеству трасс и снежного покрова. Один из его старейших отелей - пятизвездочный Mont Cervin Palace, входящий в число The Leading Hotels of the World и Swiss Deluxe Hotels, будет открыт в этом сезоне после обновления. В отеле заменили крышу, на 6 этаже оборудовали три новых просторных номера Suite с прекрасным видом на Маттерхорн.

Самые значительные изменения коснулись спа- и велнесс-центра. Теперь он занимает площадь 1700 кв. метров и предлагает посетителям весьма обширный набор услуг. На первом этаже отеля открылся центр "Daniela Steiner Beauty Spa", работающий на эксклюзивной косметике и препаратах этой марки. Изменения коснулись и оборудования самих номеров: появился прямой доступ в интернет прямо из комнат отеля, расширен набор программ телевидения, которые могут смотреть гости. К недостаткам курорта можно отнести высокие цены и переполненность отелей в "высокий сезон", потому открытие отеля после реконструкции - весьма кстати.

Источник: http://www.travel.ru
Все новости

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум