туристический форум Главная     Форум

Навигация: / новости / Новый пятизвездочный отель появится в Петербурге


15.07.2005

Компания "Ренессанс", получившая больше 10 лет назад участок под гостиницу на площади Островского в Петербурге, с помощью индонезийской компании Sampoerna будет строить здесь пятизвездочный отель на 106 номеров.

Sampoerna вложит в проект около $60 млн; строительство может завершиться к концу 2006 г., сообщают "Ведомости". Управлять гостиницей будет оператор сети SPA-отелей Bunyan Tree, с которой подписано предварительное соглашение. Компания Bunyan Tree управляет сетью отелей и SPA-центров в странах Юго-Западной Азии (Индонезия, Таиланд, Китай, Япония, Мальдивские и Сейшельские острова).

Вместе с тем, по оценке ряда экспертов, строительство пятизвездочной гостиницы на 106 номеров стоит $31-37 млн. Очевидно, проект с такими параметрами предусматривает создание при гостинице дополнительных площадей под апартаменты или торговлю.

Источник: Travel.Ru

Источник:
Все новости

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум