туристический форум Главная     Форум

Навигация: / новости / На улицах Варшавы появились коровы


26.06.2005

В Варшаве начался парад "коров". В рамках этого необычного развлекательного мероприятия на улицах и площадях польской столицы сегодня ночью были выставлены более 60 манекенов буренок, сделанных из пластика в натуральную величину и раскрашенных в яркие краски. Впервые парад искусственных коров был проведен в 1998 году в Швейцарии, а затем еще в нескольких европейских столицах. Ныне очередь дошла и до Варшавы.

Внимание зрителей особенно привлекают две "буренки": одна с крыльями, на манер "летящего коня" Пегаса, а другая - с откидывающимся, на манер автомобильного капота, крупом, под которым установлен двигатель, производящий страшный шум и грохот. Спонсором летающей "коровы" стала польская авиакомпания ЛОТ, а к месту "стоянки" в одном из варшавских парков она, как и положено обладательнице крыльев, была доставлена по воздуху. Ее перевез под днищем гондолы воздушного шара многократный чемпион Польши в этом виде спорта Витольд Филус.

Источник: http://www.travel.ru
Все новости

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум