туристический форум Главная     Форум

Навигация: / новости / На курортах Италии запрещено гулять в купальниках


24.06.2005

Гостям средиземноморских курортов Италии в этом году грозит штраф до 500 евро за "неуместный внешний вид" вне пляжа. Это, в том числе, означает запрет на появление на улице женщин в лифчике от купальника-бикини и мужчин с голым торсом. Мэр Виареджио - популярного тосканского приморского курорта под Пизой - заявил, что местный совет, наконец-то, решился на эту меру, хотя на протяжении многих лет "мирился с людьми, которые попросту не знают, как правильно себя вести".

По его словам, полуобнаженность приемлема на пляже, но не на набережной, в магазинах или кафе. Сотрудник муниципалитета Фабрицио Манфреди, подчеркнул: "Если вы уходите с пляжа, чтобы выпить кофе или купить что-то, вы не должны вести себя так, будто вы все еще плаваете или загораете. Это две разные вещи. Почти раздетые мужчины или женщины в городе – это дурной тон".

Источник: http://www.travel.ru
Все новости

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум