туристический форум Главная     Форум

Навигация: / новости / Специальные скидки привлекут туристов в Польшу


07.04.2006

В планах Польской туристической организации на 2006 год - улучшить имидж страны за рубежом, а также увеличить число туристов из Японии, Китая, России и с Украины, сообщает соб. корр. Travel.ru. Вицепрезидент ПТО Войцех Кодлубанский подчеркивает, что в 2006 году количество гостей в Польше должно увеличиться на 4-5%. Он также отмечает, что в настоящее время по популярности среди иностранных туристов Польша занимает 12 место в мире и 7 в Европе. Предполагается, что продвижению польского туристического продукта будет способствовать программа Karta Polska - гостей должны привлечь специальные скидки в магазинах, отелях, музеях и транспорте. С начала года ПТО представляла Польшу на туристических выставках в Литве, России, Скандинавии, Италии, США и Германии. В планах - реклама в Индии, ОАЭ, Саудовской Аравии.

По данным организации, в 2005 году Польшу посетили 15,2 млн иностранных туристов, что на 5,6% больше по сравнению с 2004 годом. В общей сложности они потратили $3,4 млрд. Увеличилось число туристов из Германии, стран "старого" ЕС, а также из США, Канады, Южной Кореи, Японии и Австралии.

Источник: travel.ru
Все новости

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум