туристический форум Главная     Форум

Навигация: / новости / Новые международные рейсы


26.11.2004

Впервые в расписании регулярных полетов "КрасЭйр" появятся новые международные направления на Мальдивы, Коломбо, Дубай, Лиссабон, Маскат, Тиват и Бангкок. При этом "КрасЭйр" - единственная компания России, которая будет выполнять регулярные полеты из Москвы в Лиссабон (Португалия), Тиват (Черногория) и Маскат (Оман).

Кроме программы из Москвы, также запланированы регулярные рейсы в Бангкок из Красноярска (два раза в неделю). Полеты будут выполняться на самолетах Ту-204-100, Боинг-767, Ил-96-300, Ту-154 и Ил-86. А с 2005 года авиакомпания планирует открыть рейсы из Москвы в Викторию (Сейшелы) и Скопье (Македония), сообщает Avia.Ru. В настоящий момент проводится аккредитация авиакомпании во всех этих странах; решаются необходимые формальности с представительствами, агентами и аэропортовыми властями.

Источник: travel.ru
Все новости

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум