туристический форум Главная     Форум

Навигация: / новости / Торжественный визит в Таиланд


02.04.2006

Коронованные особы из 28 государств откликнулись на приглашение Таиланда принять участие в торжествах, посвящённых 60-летию правления Его Величества короля Рамы IX. Об этом заявил заместитель премьер-министра и министр культуры страны Суракиарт Сатхиратхай.

По словам министра, короли и королевы, султаны и императоры 15 стран уже подтвердили, что будут лично присутствовать на празднике. Этими государствами являются Бахрейн, Бруней Даруссалам, Иордания, Камбоджа, Катар, Кувейт, Лесото, Лихтенштейн, Люксембург, Малайзия, Монако, Непал, Свазиленд, Швеция и Япония.

Дания, Испания, Марокко, Нидерланды, Норвегия, Бутан, Бельгия, Тонга и Великобритания ответили, что в Таиланд прибудут супруги монархов, наследные принцы или прочие члены королевской семьи.

Впервые в истории Таиланда на подобном мероприятии будет присутствовать такое количество глав государств и правящих монархов. В связи с предстоящими торжествами, до которых осталось чуть больше двух месяцев, правительство страны обратилось к жителям королевства с просьбой внести посильных вклад в проект реставрации храмов и историко-культурных памятников Таиланда.

Источник: go-thai.ru
Все новости

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум