туристический форум Главная     Форум

Навигация: / новости / Россияне предпочли Варадеро другим курортам


26.04.2006

Интерес россиян к Кубе за последние годы устойчиво растет, заявил во время визита в Москву заместитель министра туризма Кубы Алексис Трухильо.
Согласно опросу, проведенному среди русских туристов, кубинский курорт Варадеро признан лучшим из всех направлений карибского региона, предлагаемых на российском туристическом рынке. Респондентам предлагалось выбрать из курортов Ямайки, Мексики, Доминиканской республики, Эквадора, и Барбадоса.

Интерес у туристов из России вызывают на Кубе не только солнце и пляжи, но и культура, исторические достопримечательности, природа, а также санаторный сервис, позволяющий поправить здоровье. Кроме этого, замминистра отметил давнюю историческую связь между государствами и доброжелательное отношение граждан обеих стран друг к другу.

Также Трухильо отметил растущий интерес к Кубе у туристов из Европы, сообщает Аhora.cu. По его мнению, серьезную роль в этом сыграло активное участие министерства туризма в международных выставках, таких, как выставка в Киеве и Будапеште.

Источник: turist.ru
Все новости

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум