туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Азербайджан > А что там делать?

Автор Дата А что там делать?
Pages:   1 
savva 1.7.2005 15:54 Первый раз на форумах встречаю такую тему, про отдых в Азербайджане. Че там делать-то??? Хочешь на азербайджанцев посмотреть, сходи на ближайший рынок, и там тебе как раз все и будет - и язык их, и кухня, и обычаи :))))))
lana 11.1.2006 15:08 ну если ты ничего не понимаешь в Кавказе, в горах - то... А на счет рынка, это все-равно, что стоять возле искуственной елки и воображать, что это натуральная. Я вот, например, хотела бы побывать в на Кавказе, у них такая история, такие исторические памятники...
Королева 24.6.2006 16:54 Полностью согласна с lana[url=http://vip-chat.ru].[/url] Недавна была в Баку. Там очень здорово! Рекомендую! И сравнение с рынком тут совершенно не уместны.)
12.3.2008 14:52 я сама из азербайджана и всем советую посетить нашу страну. Здесь так хорошо совместились европа и азия)ни в одной стране нету такого..
3.4.2008 18:04 Всем здравствуйте. Для тех, кто хочет посетить Баку и не знает разместиться в каком отеле, могу помочь!
Отели на все вкусы и цены, а для тех, кто хочет в центре города, в самом сердце, то предлогаю отель RED LİON 4*,
информация для справки: тел: +(99412)5983358
факс:+(99412)4930354
моб: +(99450)4492000
website: www.redlion.az
E-mail: hotel@redlion.az
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум