туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Туризм для профессионалов > Помогите советом! Как устроится гидом-переводчиком?

Автор Дата Помогите советом! Как устроится гидом-переводчиком?
Pages:   1 
Alisa 3.2.2006 19:22 Я бы очень хотела работать гидом-переводчиком, владею несколькими европейскими языками, в том числе и редким.Обязательно ли оканчивать какие - либо курсы, какие требования предъявляются к кандидатам. Буду рада любым советам
lisenok 15.2.2006 14:56 Привет!
Я работаю гидом-переводчиком второй год, но у меня есть все необходимые лицензии(которые я получила на специальных курсах)
Все зависит от того где ты хочешь работать и какие у тебя языки?
Т.к. в Кремль тебя с группой не пустят без аккредитации, а вот если с одним или с двумя людьми - пожалуйста (претворишься просто подружкой). Обзорные экскурсии по Москве можно водить без лицензии.
Надо рассылать свое резюме в разные компании которые занимаются орган6изацией экскурсий.
Напиши мне на мыло papa_andrei@mail.ru какие у тебя языки и какое знание Москвы. Постараюсь помочь))
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум