туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Россия > Гостиница в Петербурге

Автор Дата Гостиница в Петербурге
Pages:   «    1    2 
Alex G 23.8.2006 14:41 Подскажите пожалуйста, на каком сайте можно забронировать гостиницу в Санкт-Петербурге? Заранее Спасибо
22.7.2008 15:47 Сеть уютных мини-отеле в центре Санкт-Петребурга. Реальное on-line бронирование на сайте http://www.spbhostels.com - т.е. Вы сразу после регистрации получаете номер комнаты и номер брони.
22.7.2008 15:48 Сеть уютных мини-отеле в центре Санкт-Петребурга. Реальное on-line бронирование на сайте http://www.spbhostels.com - т.е. Вы сразу после регистрации получаете номер комнаты и номер брони.
19.8.2008 13:27 Вы бывали в Санкт-Петербурге? Если были, а я уверен что были, то наверняка помните Петергоф, Эрмитаж и другие великолепные места этого великолепного города. Естественно за один день всего этого великолепия не пересмотреть, нужно, где-то остановится, нужно выбрать номер в гостинице, а сделать это не так уж и легко, поверьте. Когда я сам решил съездить в Санкт-Петербург, меня выручила Служба бронирования "Две Столицы. Очень советую. Сделали все быстро и качественно, номером и гостиницей остался очень доволен, отпуск был идеальным, только благодаря Службе бронирования "Две Столицы", с ее помощью я потратил всего несколько минут на поиск подходящей гостиницы, тем самым сэкономив время на посещение различных мест Петербурга.
spbhotelsview.ru
Удачно отдохнуть!
Pages:   «    1    2 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум