туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Россия > Отдыхать надо в России!!!!!!!!!!!!!!!

Автор Дата Отдыхать надо в России!!!!!!!!!!!!!!!
Pages:   1    2    3    4    »    »» 
vas 12.5.2005 13:50 И че прутся все за кордон??? На всей огромной территории России столько мест, на которые стоит посмотреть, что жизни не хватит все объехать. Конечно, сервис подкачал, но ведь не в нем дело. Сравните - или лежать на средиземноморском песке, как курица под грилем, но рядом - отель, в котором сервис на все 5 звезд, или погрузиться в девственную природу, слиться с ней, набраться от нее сил, но без без горничной, специально обученной зады вытирать...
Эх, народ....
Кали 17.5.2005 00:39 Согласна на все 100% Если уж ехать за кордон, то только в экзотические страны с максимальным погружением в местную атмосферу. А все эти Турции-Египты - просто аццтой, уж лучше построить нормальную дачу в 100 км от Москвы и оторваться. Созерцать рожи соотечественников в отелях, на курортах - этого врагу не пожелаешь.
buka 18.5.2005 16:35 Точно!!! Наших соотечественников лучше уж в родных просторах наблюдать. Помню такую картинку: 1999 год, Крит. Отель 5 звезд, очень приличный, все так культурно, красиво. Бассейн - в 25 метрах от пляжа. На пляже через каждые 15-25 м расположены мини-душевые, где можно смыть песок с ног... Возле бассейна (вечер уже) собралась толпа отдыхающих, опять-таки культурно все, ну и мы там же сидим, коктейли попиваем... Тут к бассейну подходит группа... даже и не знаю, как обозвать... типа казахов наших, ноги все в песке, тапки несут с собой в руках. Подходят, значит, к бассейну, и на глазах всей честной публики опускают в бассейн свои пятки и начинают тщательно прополаскивать. Народ в шоке: глаза у всех стали большими и круглыми, челюсти поотвисали. Мы тоже сидим обалдевшие и вдруг слышим доносящуюся от этой стаи макак русскую речь! С того дня мы по-русски старались не разговаривать прилюдно! Стыдоба!
marfa 1.6.2005 13:32 buka, таких случаев огромное множество. Но нельзя же всех под одну гребенку... Есть и среди наших приличные люди!
alka 7.6.2005 13:47 привет всем! я вот тоже устала от тамошнего отдыха! Хочу вот по России начать ездить, начну с Алтая! Потом расскажу, что и как, какие впечатления...
nafanail 9.6.2005 14:36 alka, а ты откуда сама будешь? Начать лучше с самых близких мест, пригорода своего же. Проще будет.
savva 1.7.2005 15:45 Давайте отдыхать в России! Согласен! А где???
Alex 6.7.2005 10:55 На байкале надо успеть отдохнуть, а то он скоро станет Китайским.
Alex 6.7.2005 13:35 В Юже отдыхать надо
awo-ashe 9.3.2006 15:37 У нас в городе Челябинск туризм приобретает все более загадочные и мистические формы. Приезжайте к нам на Аркаим – туда частенько приезжают почти из всех европейских стран (это колыбель древней арийской цивилизации). Там часто не срабатывают ни фотики, ни видеокамеры.
kaa 17.4.2006 13:32 Полнстью согласна! Да за рубежом Вас от отеля далеко не отпустят, только с экскурсионной группой. Сам ничего осмотреть не сможешь! Шаг в сторону побег! Это разве отдых?
Pages:   1    2    3    4    »    »» 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум