туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Норвегия > Фьорды

Автор Дата Фьорды
Pages:   1 
alka 10.5.2005 11:54 Кто был в такой вот поездке по фьордам - поделитесь, стоит или не стоит?
marfa 12.5.2005 13:52 Стоит, и еще как! Правда, ехать лучше самим, не покупая тур, так еще можно по дороге массу интересного увидеть. Такая поездка получится не менее 2х недель, но зато впечатлений на год вперед и даже больше!
dado 18.5.2005 16:29 На самом деле можно и тур купить. Даже удобнее будет - не надо будет искать все самим, все уже готово, тем более это не Турция, все цивилизованно. А посетить это место действительно стоит!
vas 30.5.2005 15:44 почитать о Норвегии вообще можно здесь: http://www.norge.ru/. Посетить стоит, и даже очень
karamelka 1.7.2005 15:21 а кто-нибудь из вас там был? я уже который год размышляю - море с пляжем или все-таки решиться и съездить туда, где попрохладнее? И как там осенью - очень холодно, или терпимо?
29.7.2009 17:01 Конечно стоит,я была в Норвегии в конце августа прошлого года,долго решала туда поехать,причём без помощи турфирмы,а самостоятельно организовала для себя тур,мне очень понравилось,фьорды-потрясающее место,очень красиво,много хороших впечатлений у меня осталось после этой поездки,где никакие гиды на тебе ненависают и делаешь что хочешь,причём экскурсии покупала прямо на месте и ничего искать не приходилось,всё очень понятно.
29.7.2009 17:04 Я бы тур по Фьордам не рекомендовала брать через оператора,я сама так хотела,очень дорого выходит и эксурсии по ним они не предоставляют,платить за тур отдельно,где фьорды не включены,а если хочешь,то плати на месте. Вот такие туры.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум