туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Турфирмы > Анкор - спасайся кто может

Автор Дата Анкор - спасайся кто может
Pages:   1 
yurikozzz 2.8.2006 12:07 Впечатление от тура Англия-Шотландия (7.07-21.07)
Начнем с того, что нам был продан пробный тур, о чем никто из фирмы не сказал. Последствия этого были плачевны для всей группы - начиная с поиска мест для питания, поиском мест для парковки и поиском, иногда уже глубокой ночью) отеля. Вследствие этого терялось самое драгоценное - время, а, значит, и возможность увидеть страну пребывания. Больше 3 часов задержаться в каждом городе не удавалось. Наши сопровождающие (Наташа и Сан Саныч) не знали местности. Особо хочется в этой паре отметить Сан Саныча. Большего хама я не встречал за последнее время. Человек на работе начинает пить пиво в 10 утра. Последняя его выходка вообще вывела всех из себя. Этот человек, если конечно можно так его назвать, завез нас на обед в придорожную забегаловку, если ее так можно назвать. Автобус 40 человек, в забегаловке 4 стола максимум на 4 человека каждый, вонь и грязь. Туалет типа сортир во дворе. Честно, не знаю каким приличным словом можно это место охарактерезовать. Было сказано, что "дальше мест для приема пищи нет" (хотя по дороге их море, причем вполне приличных) и "другие автобусы поели поэтому и вы поедите".
Вообще оносительно питания в этом туре стоит отметить, что оно происходило на заправочных станциях. Я конечно понимаю, что большинство их кормит водителей и сопровождающих за свой счет, но выбирали бы хоть места поприличнее.
Так что решайте сами. Если у вас в качестве сопровождаючего будет этот "пельмень", то я вам сочувствую, на что имею право, как человек через это прошедший
Это было мое последнее путешествие с Анкором. Я уж лучше за те же деньги неделю в Лондоне поживу.

(не хотелось чтобы это осталось исключительно на форуме Анкора, поэтому продублировано в данном форуме. Изначально отзыв напечатан здесь http://www.ankor.ru/gbook/index.html)
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум