туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Турфирмы > А тепло то не за горами.

Автор Дата А тепло то не за горами.
Pages:   1 
AvRoRa 26.1.2006 17:09 Зима время когда все вспоминают теплые дни лета, отдых, курорты, солнце, пляж и кучу приятных воспоминаний, загадывают планы на будущее, тем более что весна не за горами, а тоесть лето, море и т.д. тоже не заставит себя долго ждать. Вот и я сидя вчера перед телевизором с чашкой горячего шоколада, взяв альбом с летнего отдыха вспоминала как я его провела. А провела я его просто замечательно. Море, солнце, пляж. я , моя семья и ООО"Минарди".
А как так получилось что я со своей семьей воспользовались услугами именно этой фирмы? Сходив на презентацию, которые проводят сейчас наверное пости все фирмы, мы, в начале со скептической улыбкой сидели и молча улыбались наблюдая за происходящим. Мы с мужем рисковые и азартные люди вот и решили на перекор всем кто нам рассказывал гадости и пакости об этой фирме, решили купить все-таки себе кусочек отдыха. И вот онии билеты в неизвестность. А выбрали мы Мальту. (почему именно этот курорт спросите вы? Да все придельно просто, я много слышала об этом островке, да и много моих друзей побывали там.) Чемоданы, билеты, хорошее настроение, любимый муж и кучу еще не родившихся впечатлений - все в наличии. Щелчек в замочной скважине и вот они мы стоим в аеропорту с кучей бумажек (виза, билеты, паспорта, купюры. только что разменяные на валюту).
Сев в самолет мы предполагали что нас могут обвестивокруг пальчика, но тем не менее это нас не остановило.
И вот вуаля... нас встретили, причем нашли мы гида очень быстро, провели в нужные апартаменты, надавали кучу инструкций, море позитива. улыбок.
И вот оно лето, отдых. Только я и май дар муж.
Ребята, правду говорят 2 кто не рискует тот не пьет шампанского", так вот могу сказать что мы его испили сполна. И что бы там не болтали об этой фирме, они молодцы. просто молодцы.

З.Ы. Хочу дать вам совет: делайте выводы лишь из собственного опыта не ссылаясь на чужие сплетни и предположения.

Мальта, Мальта, Мальта... эх, махнуть нужно будет еще разок туда же, конечно захватив с собой ООО"Минарди" :)
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум