туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Турфирмы > Чешская турфирма

Автор Дата Чешская турфирма
Pages:   1 
korsar 7.5.2005 10:41 Создание совместной чешской турфирмы
Sony 20.5.2005 08:54 я знаю о чешских компаниях то, что они являются одними из самых лучших компаний на туристическом рынкею!!!
alk 16.8.2005 14:17 Может быть, чешские компании и хороши, но это не относится к Eurus Travel Kz в Карловых Варах. Не моргнув глазом, за услугу по бронированию одного-единственного номера в трехзвездном отеле «Космос» они взяли 114 евро, и при этом еще пожаловались, что едва компенсировали свои издержки... А действовали они напару с туроператором из Казахстана «Трансавиа тур», который взял с нас еще 114 евро за якобы оказанные услуги. При этом это «двойное обложение услугами» было замаскировано под прейскурант отеля, который на поверку оказался существенно ниже... Не так жалко 230 евро (хотя это среднемесячная зарплата в России). Обидно быть лохом. Связаться с гостиницей и послать факс можно было и самому за копейки... По крайней мере, пусть другие не повторяют наших ошибок и не имеют дел с этими фирмами.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум