туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Турфирмы > Хочу открыть свою турфирму

Автор Дата Хочу открыть свою турфирму
Pages:   1 
Kayman 29.6.2005 22:16 Добрый день! Хочу открыть свою турфирму - подскажите, с чего начать? Получение лицензии и открытие офиса - это первично?
Claire 4.8.2005 10:53 Это целая эпопея - почитайте в инете информацию о создании своего бизнеса с нуля.
MuXa 17.12.2005 17:18 http://www.mosfriend.ru/

Московский Друг!!!

Все услуги по туризму, размещению, отдыху и досугу в Москве!
Зайдите, не пожалеете!
cloncopy 27.9.2007 05:37 Мечтаешь о своем туристическом бизнесе?
Уже посчитал сколько это тебе будет стоить?
Когда думаешь приступить к самостоятельной деятельности?

Если ты можешь себе ответить только на первый вопрос, все уже не так плохо.

Хочу познакомить тебя с новом международным проектом, который еще только начинает осваивать рынок России и Украины.

Компания GetawayClub зарегистрирована на Виргинских островах (Карибское море). Руководство компании находится в США, Великобритании и в Гонконге. Официальное открытие компании состоялось 1 августа 2007 года. За полмесяца существования этого проекта большое количество людей уже заработали более 12000$, а некоторые уже и не по одному разу!

В России и Украине бизнес только стартует, и у тебя есть уникальный шанс оказаться в начале! Этот проект динамичен, комфортен и очень перспективен!

Преимущества очевидны:
• Стоимость входа – единоразовая, всего 160 долларов.
• Активность – пригласить всего 2-х человек.
• Нет обязательных ежемесячных продаж и закупок.
• Продукт – элитный отдых со скидкой до 60%. Но, кроме того – авиабилеты, туристическое страхование, аренда машин! И все это тоже по оптовым ценам!
• Очень быстрое разделение матриц. Ускоренное продвижение вверх. Причина в том, что матрицы имеют размер 2x2 (т.е. всего 7 бизнес-мест в каждой, 4 из которых – свободные, на нижнем уровне),
• Получение выплат поэтапно! Теперь не нужно ждать заветную сумму лишь по завершении полного цикла! Основная программа вознаграждений включает в себя 4 матрицы (Бронза, Серебро, Золото и Платина), по завершении КАЖДОЙ из которых Вы получаете соответствующие выплаты: Бронза – $50, Серебро – $200, Золото – $2000, Платина – $10000.
• Замыкание цикла. После первого завершения полного цикла (прохождения всех четырех матриц) Вы повторно размещаетесь в новую ПЛАТИНОВУЮ матрицу, что дает Вам возможность снова и снова получать $10000, не проходя путь с самого начала.
• И еще раз скорость! Ведь скорость разделения 7-местной матрицы несравненно выше, чем скорость разделения матрицы, состоящей из 15 ячеек! А когда вы попадаете в Платину, то Вы вполне можете получать 10000$ раз в неделю или даже чаще! Это реально!
• Бонусы со структуры! Это уникальная возможность – получение Бонуса 1-5% от вознаграждений всех участников Вашей структуры до 5 глубины включительно. Например: если приглашенный Вами лично человек получает $10000, то Ваш бонус составит 5% от этой суммы, а это - $500

Возможно ты первый человек в твоем регионе, который получает эту информацию.
Ни офиса, ни сотрудников, ни лицензии не надо! Только интернет и желание! Проект только начал работу, Нельзя упускать такую возможность!

http://getawayclub.com.ua
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум