туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Кипр > отдых в квартире на кипре

Автор Дата отдых в квартире на кипре
Pages:   1 
19082003 11.6.2005 17:02 Всем привет!!!

Недавно вернулись с мужем из Лимассола. Ребенка оставили с бабушками в Москве. Хотелось побыть только вдоем в тишине, покое, вдали от посторонних. Поэтому идею остановитьсяв в кипрских отелях, где вполне может сложиться впечатление, что из родной матушки России ты и не выезжал (братья-славяне повсюду), мы сразу отвергли.
Сняли просторную двухкомнатную квартиру в цивильном двухэтажном доме, море - через дорогу, с террасы - умопомрачительный вид на Средиземноморье. Квартира аккуратная, чистая, как в принципе и весь дом. Центр Лимассола с ресторанчиками-клубами-магазинчиками под боком. В доме всего четыре квартиры, с нами на этаже жила почтенная пара добропорядочных англичан (леди с сэром было не видно и не слышно, так что можно считать, что мы на этаже вообще были одни). Когда хотелось почувствовать себя частичкой социума - за 5 минут прогулочного шага оказывались в центре города.
Так мы провили райскую недельку, засыпая и просыпаясь под шум волн. Уезжать в промозглую Москву жутко не хотелось. Но, как говорится, надо, Федя, надо!
Теперь копим деньги на подобную квартирку на Кипре, а пока будем иметь в виду эту, в которой мы успешно отдохнули, благо с хозяином мы расстались очень тепло. Кого интересует - могу дать его майл [email]charischristodoulides@cytanet.com.cy[/email]или .[email]olgaki_sou@mail.ru[/email] Дело в том, что изначально мы нашли эту квартиру через агентство. Там заломили цену в 150 дол. за ночь. напрямую с хозяином мы сошлись на 100 дол, таким образом за неделю сэкономили 350 дол. По-моему, очень даже profitable!
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум