туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Папуа-Новая Гвинея > Курорт "Tawali" для искушенных дайверов.

Автор Дата Курорт "Tawali" для искушенных дайверов.
Pages:   1 
настена 11.4.2007 12:29 Спрятанный от посторонних глаз, в тихой бухте расположился курорт «Тавали» - сохранивший секрет лучших мест для погружений в Папуа Новой Гвинее.
Курорт находится на вулканическом острове, омываемый чистейшими водами залива Милн Бэй, он предоставляет уникальные места для дайверов, возможность отдохнуть и насладиться подлинными красотами этой части света.


Добро пожаловать в экзотическую культуру Папуа-Новой Гвинеи и Курорта Tawali!
Прибрежные погружения (на ближайших рифах) делятся на утренние и дневные – по 2 погружения за выезд. Вы увидите невероятной красоты рифовые отвесные стены, покрытые огромным количеством мягких кораллов, встретите анемоны с рыбами клоунами, а также крупных обитателей, таких как акулы-молоты и китовые акулы.
Забронировав 4 погружения в день, 5 ночное вы можете погружаться бесплатно. Дайвинг осуществляется с двух 22-футовых лодок с двумя 50 двигателями Honda и рассчитанных на 6 дайверов.

Погружения на внешних рифах бухты Милн Бэй – это прекрасная возможность увидеть огромное разнообразие морской жизни, стены с анемонами, акул и других крупных рыб.
Все дайв-сайты находятся в пределах 25-40 минутах на катере от курорта Тавали, поездка включает 3 погружения и ланч на борту, а также высадки на прилежащие острова. Погружения осуществляются с 37-ми футового катамарана вместимостью до12 дайверов.

Более подробную информацию с ценами можно посмотреть на сайте www.z-tour.ru
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум