туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Марокко > Отдых в Марокко

Автор Дата Отдых в Марокко
Pages:   1 
Наташка 20.5.2005 08:52 Привет, всем. Кто был в Марокко, может поделитись своими впечатленииями?
Кали 16.6.2005 16:40 О, я только вернулась оттуда! Это совершенно потрясающая восточная страна! В целом и общем - впечатлений море, города представляют из себя памятники культуры, марроканские бани продлевают молодость, а кухня...мммм... это поистине что-то уникальное!
Рекомендую.
4.7.2008 09:23 Отличная статья о личном опыте отдыха в Марокко есть на туристическом форуме [url=http://rusoturisto.net/index.php?s=f54b3fb1c7c4def805f3e14ec439e76a&showtopic=67]Интернет сообщество туристов России[/url]. Могу только добавить про бурно развивающийся центр марроканской киноиндустрии - город Варзазат. Он был построен в 1928 г. как южная военная база французского иностранного легиона. За несколько столетий до этого здесь была древняя берберская крепость, старые стены и пушки которой еще помнят жестокие сражения времен французской колонизации. Впрочем, все это осталось в далеком прошлом. В 90-х гг. старые крепости вокруг Варзазата были объявлены ЮНЕСКО достоянием человечества. Восхитительные пейзажи и еще обитаемые развалины древних поселений как магнит манят к себе кинорежиссеров. В некогда забытом богом городке даже построили международный аэропорт.
8.7.2010 11:27 Курорты, отели, рестораны, достопримечательности Марокко http://imhotour.ru/country/140/about/
в помощь вам туристы и путешественники.
Удачи )
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум