туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Индия > За 4 моря или ПРИВЕТ ИНДИЯ

Автор Дата За 4 моря или ПРИВЕТ ИНДИЯ
Pages:   1 
didenko 27.3.2006 14:49 Всем привет. Сразу скажу - кто не любит путешестввовать не читайте.
Итак я собрался в Непал - пожить пару недель в монастыре - надоели девушки, тусовки и вообще - Москва пресует не по детски!!!
Итак всё хорошо - заказал тур, билеты, виза в Непал не нужна - но Индийскую визу я сделал - планировал погулять по Дели, а потом на самолёт и В Катманду :-D Но не тут то было - революция понимаете в Непале - Надо о душе думать - а они всё власть делят. Фирма в которой я всё заказывал повела себя очень достойно - я от этой фирмы уже раз 5 ездил - вообщем проколов небыло.
Короче - мне поменяли тур и я полетел в Индию. Приколы начались с самого самолёта!!! Я взял с собой книжечку Рериха - ну думаю медитация, душа - может гуру себе найду, а если ещё и повезёт в Индийский тибет попаду.
После 15 минут полёта (самолёт был на половину пустой!!!) рядом со мной сел полупьяный панк и предложил мне джин -"бомбей" - мы с ним пригубили, он говорил без умолку - но слава богу, через минут 10 вырубился.
спустя минут 40 принесли еду – мысль в голове -клёво, надо поесть - НО... Еда была только вегетарианская - да ещё такая острая что в копчике засвербило:-(
Вообщем ладно - прилетел я в Дели. Ищу кто меня встречает - вижу в белом "платье" стоит индус с огромным плакатом - как у нас реклама на Тверской "мистер Диденко" (почувствовал себя как минимум министром иностранных дел) - Я к нему подхожу - говорю Привет - он детскими глазами смотрит на меня - тут я понял - надо переходить на английский. Слава богу запас есть.
Приехали в отель все индусы спят - на туристов им пофиг - короче еле расселился. Но да бог сним. Долбанул Хенеси и сразу настроение стало адекватным окружающей среде.
На следующий день я пошёл путешествовать по городу - но оказалось, что у меня на весь тур - личный авто, по желанию личный водитель - да ещё и гуру мне в Москве нашли - типа посвящённый. Короче сюрпризы начались. И тут пришло осознание - пора искать шамбалу.
Но немного о Дели!!!
Кстати - Вы видели писающего мальчика???
А писающий город мужиков?
Тогда приезжайте в Дели!!! Там даже на стенах написано - в городе не ссать;-) Серьёзно!!!! Но они наверно читать не умеют
Короче все прелести Индии я ощутил - ! Кто нибудь занимался сексом с проституткой - я просто никогда с этими дамами не дружил – любовь за деньги это пошло. Да и своих девушек люблю и уважаю!
Так вот - в Индии я попал в деревню проституток - все зовут - рекламируют себя - теперь представьте - цыган с Киевского вокзала - только в 5 раз грязней! Вообщем секса в Индии = нет. Хотя водителю я дал 2 доллара и он пошёл занятся сексом – а я тем временем -слушал громко Iron Maiden и делал фото окружающей среды:-P

Ну и это не главное!
Главное как я пожил неделю в Гималаях! Вообщем отель был супер в городе Шимла - но без отопления. Город просто потрясающий – переносишься в далёкое прошлое – да и музей Рериха заслуживает внимания!!! Время Февраль. Короче холодно в Гималаях на 2500 -3000 метрах.
Я убежал от водителя - он мужик хороший но надоедливый - и пошёл бродить по горам. Сначала лошадку нашёл - за 10 баксов взял на прокат - но потом вернул - чуть два раза не долбанулся - да и всё себе натёр. Но потом я попал под мокрый снег с дождём - промок до трусов - ух. И тут смотрю мужик в горах сидит в жёлтой простыне - голой попой на камне. Ну думаю - глюки!!! Всё заболел - жар и всё такое. Подхожу - живой - потрогал - не шевелится. Вспомнил Мулдашева - состояние сомати и всё такое. Ну сел рядом на поваленое дерево. Порылся в рюкзаке - нашёл какой то перчоный крекер - там у них всё блин такое (после 3-х дней на индийской земле – Макдональдс – за счастье), слава богу водка осталась для протирки рук - я её долбанул и тут мужик очнулся- ну думаю водка чудеса творит!
Я нерастерялся говорю ему - Хай, традиционно Хау а ю??? И всё такое! Он на меня смотрит как на ребёнка - потом жестом показывает что бы я помолчал и подошёл к нему. Он достал чайную ложку - размял какую то траву, положил на ложку, далее насыпал какой то порошок, затем достал обычную зажигалку ну типа крекер или крокер - и начал нагревать эту бурду. Я смотрю. Нагрел, потом дал немного остыть, скатал из этого шарик - даёт мне - типа съешь! Я думаю - а он руки мыл? И чо это такое вооще???
Шарики в голове захрустели - а будь что будет - короче съел. Ничего – результат - ноль. Он мне показывает садись - я сажусь опять на своё дерево- а оно тёплое и продолжает нагреваться (вспомнил подогорев сидений) - вообщем - через пару минут – русская песчь –не меньше!!!. Пришло осознание, что то тне так (то ли лыжи не едут, то ли я ….. – простите навеяло) - надо валить. Встаю - а он меня опять подзывает - и даёт маленькую шкатулочку и там белые шарики - он показывет, что их надо есть - я говорю спасибо типа - я сыт и уже потихоньку ухожу.
И тут он мне на английском говорит - ты ещё вернёшься - и я втопил. Прихожу в отель - на ужин не успел - меня колбасит...
Вообщем всё закончилось хорошо - шкатулка стоит в моём рабочем кабинете - белые шарики я хочу отдать на экспертизу - но уже год ни как не соберусь.
В следующий раз расскажу историю - Как был на КУБЕ!!!;-)
Ваш Диденко Михаил
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум