туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Отдых и туризм - как стиль жизни > Израиль - прикосновение к истокам

Автор Дата Израиль - прикосновение к истокам
Pages:   1 
LEV 1.4.2007 22:47 В прошлом году ездил в Израиль! Необыкновенные впечатления! Передать невозможно! Одно удивляет: у нас все СМИ кричат, что там война и то и сё..., а там люди живут абсолютно не встревоженные, работают, отдыхают, улыбаются... А сколько руссой речи. Жил и не испытывал никаких проблем. Бывало начнешь изворачиваться на ломанном Английском как куда пройти, а тебе в ответ, да ладно, не мучай уши старичек, пойдем покажу. Так Классно там! В этом году поеду на целый месяц, благо вызов проислали!
А когда первый раз интересовался что там да как, нарвался на сайтик один www.isratravel.net
Туры, отдых, лечение, паломничество, визы, заказ туров, карта, разговорник, история, и многое другое там имеется. А главное что у людей прямые продажи туров и индивидуальные заказы делаешь через сайт прямо в Израиле, без накруток Российских туроператоров. Выходит дешевле в 2 раза!
В этом году зашел опять, натыркал себе экскурсий, трансфер, отельчик в хайфе. Будет весело и интересно! А воздух там какой! Кругом история и святость какая-то. Всем советую побывать там!
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум