туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Отдых и туризм - как стиль жизни > Увидеть Париж и умереть

Автор Дата Увидеть Париж и умереть
Pages:   1 
webdirect-2005 29.5.2005 22:10 Кто посоветует хорошего переводчика гида?
подскажите......
alka 30.5.2005 15:32 http://www.slovary.ru/product.php?id=113
vas 30.5.2005 15:44 зачем умирать после Парижа? И вообще, хочешь увидеть настоящую Францию, ехать надо не в Париж вовсе, а по провинциям. Вот там супер.
Кали 16.6.2005 16:43 Да, насчет провинций действительно верно. Помню, мы как-то путешествовали по Франции и остановились в маленьком городке Перпиньяне. Вот уж поистине настоящий французский дух! Хотя, цены там точно такие же как в Париже.
Cassandra 27.6.2005 13:24 Да ну, скучно там в вашей Франции - все уже давно исхожено туристами, а показывают в основном то, что можно найти в любом путеводителе. Вот бы увидеть другую Францию - которую туристам и не показывают :)
savva 1.7.2005 14:58 Cassandra, а кто тебе мешает это сделать? нет проблем, едешь без гидов и сопровождения, а сама. В аэропорту покупаешь карту Франции, подробную, расписание и план электропоездов, и катаешься! Советую так не только Францию посмотреть, но и вообще по Европе так ездить намного лучше!
karamelka 1.7.2005 15:22 ага, я так ездила по Италии. Причем не по туристической, а просто, взяли карту, и ездили. Не так уж и дорого получается, впечатлений масса, увидели столько такого интересного, чего обычным туристом и не увидишь
savva 7.7.2005 11:48 лучше поехать в скандинавские страны таким макаром! впечатлений хватит надолго!
24.6.2010 11:35 Эх...Париж Париж, город где правит исскуство и любовь...Есть разряд людей, которые мечтают «увидеть Париж, станцевать в нем последнее танго и умереть». Действительно, говорят бывалые путешественники, после Парижа другие города покажутся не такими интересными, а острота впечатлений стирается. «Париж - это праздник, который всегда с тобой», - эта фраза Хемингуэя стала крылатой и облетела весь мир. Кажется, лучше о Париже не скажешь...Сколько раз не был ощущения новизны полета и свободы..которыми хочется делится с друзьями и близкими..поэтому я выбрал для себя самый экономичный способ общения туристическу симкарту компании ГудЛайн, чтобы сэкономить на связи..а входящие так и вовсе бесплатно, а на сэкономленые деньги привезти любимым симпатичные сувениры из города любви))
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум