туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Отдых и туризм - как стиль жизни > Экипировка

Автор Дата Экипировка
Pages:   1 
alka 23.5.2005 15:28 Народ, помощь нужна!
Запуталась уже совсем. В общем, так. Решили мы купить палатку, спальники и прочую лабудень и все летние выходные выезжать в Подмосковье с целью приятно и полезно провести время. Ок, все супер. Поехали в какой-то магазин на Ленинградке, присмотреться. Вроде как выбрали себе палаточку трехкомнатную с тамбуром (для собаки очень даже... тамбур, в смысле). И тут началось! Один продавец советует покупать по температурному режиму, второй - по конструкции, третий - потому что у него дешевле... А вообще, кто-нибудь знает, как правильно подобрать палатку и все прочее?
dado 23.5.2005 15:31 для начала надо определиться, какой именно отдых будет - длительные походы, лето-осень, рыбалка и т.д. А вообще все продавцы правильно советуют, просто надо все это объединить и выбирать по всем параметрам. По конструкции каркасная удобнее - собирается легче и быстрее, но она намного больше весит, чем обычная, если планируешь только при плюсовой температуре использовать, то надо брать с диапазоном температуры от 2 до 20 градусов, иначе запаришься и т.д.
buka 24.5.2005 15:07 самое простое - не покупать для начала, а взять в прокат. Там же, в прокате, объясните, для чего все это снаряжение нужно, будет ли это 30-дневный поход или 2 выходных дня за городом. Посмотрите, на своей шкуре, что называется, посмотрите, и тогда уж легче будет определиться, что конкретно нужно
alka 9.6.2005 14:34 ездала, смотрела, что в прокат дают. Отстой полный!!!!!
savva 1.7.2005 15:46 хочешь палатку? Продаю, 2-хместная палатка, в эксплуатации была 2 сезона, супер, с тамбуром, у нас там собака проживала. Пиши, если еще нужна
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум