туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Отдых и туризм - как стиль жизни > Отдых на Новый год!

Автор Дата Отдых на Новый год!
Pages:   1 
terentieva 18.12.2006 20:09 Привет всем всем! Хочу пообщаться! Я и Моя подруга поссморились со своими молодыми людьми, не знаем чем занаяться на Новый Год! Какие идеи? Народ подскажите? Что можно поделать, а может куда поехать???
neu 11.10.2007 10:52 И мне тоже необходим совет. Так хочется зимней сказки. Рылась, рылась в кладовых интернета и нашла для себя нечто новогоднее. Только для меня это первый опыт таких экстрим путешествий. Поэтому требуется совет. Может подскажете новичку . Во первых надёжно ли это. И если да - то во что одеваться. О себе - живу в Молдавии. Вот и хочется ребёнку нечто волшебное показать. Да и самой повеселиться ;).[url]http://www.gamaun.ru/ny2008/rovaniemi.php[/url]
Раньше на каникулы ездили с ребёнком в карпаты, а теперь охота(пока есть возможность) и кое-что другое посмотреть. А может у кого есть другие предложения?
7.12.2007 13:40 Девушкам могу посоветовать отправиться на НГ в Египет! )))) Там супер и полно мальчиковых компашек )))) http://www.justtravel.ru/c4_hotelid-830.htm советую вам этот отель. Огромная зеленая территория, суперское море и куча развлечений! Желаю вам удачи ;)
20.11.2008 22:25 В Египет ЗИМОЙ??..да ну вы что!..под пальмами с обгорелым лицом лежать и пить сок с фруктами?
И где же наш славянский менталитет, неужели мы так часто видим снег, чтобы лишать себя той радости в Новогоднюю ночь не обкидаться снежками...а??
Я уже в тур-фирме Курортный магазин уже забронировала путевку в санаторий Сосны, в подмосковье,расположен в на юго-востоке.
Заодно и здоровье подправлю,для этого там кучу всяких процедур есть, только время находи.
Судя по брошуркам, которые мне предоставили в офисе там есть крытый бассейн, финская сауна с выходом в бассейн и комнатой отдыха, тренажеры, настольный теннис, бильярд...да и еще чтото, уже не вспомню...
Приеду проверю.
16.9.2009 16:52 Зимой все таки на новый год нужно ехать туда, где есть снег,в экзотические страны можно съездить и в другое время. Как вариант рассмотрите Финляндию, Швецию, Дани, Словени, Румынию, очень добродушный народ, и подешевле чем в Египте можно отдохнуть.
22.10.2009 01:28 мой друг очень хорошо отзывался о горнолыжных курортах болгарии, очень рекомендовал white fir resort в банско, сказал, что получил номер с отличным видом . Вообще этот человек путешествует много и большой фанат экстремальных видов спорта. Сказал, что в болгарии есть достойные курорты, которые подойдут и мне – начинающей, и профессионалам, как он
15.12.2009 00:00 Вот нашел интересный вариант для тех, кто в Питере будет:
http://www.travelforlife.ru/p16/l4352/index.html
Пользуйтесь))
9.2.2011 23:18 [06.02.2011 1:04:21] Light Hotel: 8 дней в начале августа довелось провести в красивой и, как-то по-домашнему уютной, стране Чехия. Изначально поездка планировалась как некий «гибрид», включающий в себя и Прагу с окрестностями, и некоторые городки внутри самой Чехии, и Вену с Дрезденом. Но в итоге остановились на Праге. Жили в уютном отеле Light Hotel. Расположение очень удобное!
Отдыхая и наслаждаясь Прагой, постарался рассмотреть как можно больше. Что запомнилось?…
1. Уже отмечал, но все же…ночная Прага!!! Улочки, площади, Пражский Град и, конечно, многочисленные панорамные виды города с различных точек.
2. ВЫШЕГРАД!!! Прекрасное место…не сразу как-то дошли до него ноги, но в итоге гулял там почти сутки (вечер одного дня + полдня другого). Немноголюдно, спокойно и красиво…Вышеградский сад, церковь Петра и Павла...
3. СТАРЫЙ ГОРОД со всеми его многочисленными достопримечательностями. Староместская площадь хороша и днем и ночью. Башни костела Девы Марии на фоне ночного неба просто завораживали. Порадовали и повеселили часики на Ратуше. Взобрался наверх Ратуши и в свете заходящего солнца полюбовался открывшимися взору видами. Вацлавка понравилась больше ночная. Отчасти может от того, что попадая туда днем, оказывался под жарким солнцем в окружении камня и асфальта.
4. КАРЛОВ МОСТ!!! Днем многолюдный и жужжащий как улей, ночью – тихий и таинственный в окружении многочисленных статуй...
Хотелось бы следующим летом снова побывать в этом прекрасном городе Прага. Надеюсь всё получится. Если кто-то планирует полететь летом туда - пишите! Вместе веселей!
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум